Fußball-Vorschau (10. bis 18. April 2013)

Landesliga

OSV Hannover -
SV Ramlingen/E.
(Mittwoch, 10. April, 18.45 Uhr)
1. FC Wunstorf -
TSV Burgdorf
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)
SV Bavenstedt -
Heesseler SV
(Sonnabend, 13. April, 16 Uhr)
HSC BW Tündern -
SV Ramlingen/E.
(Sonnabend, 13. April, 16 Uhr)
TSV Burgdorf -
OSV Hannover
(Sonntag, 15 Uhr)
TSV Burgdorf -
FC Stadthagen
(Dienstag, 16. April, 18.30 Uhr)

Bezirksliga

Mellendorfer TV -
Borussia Hannover
(Sonntag, 14. April,15 Uhr)
TSV Engensen -
TSV Burgdorf II
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
Adler Hämelerwald -
Koldinger SV
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
Eintracht Hiddestorf -
MTV Ilten
(Sonntag, 14. April,15 Uhr)
SV Arnum -
FC Lehrte
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
Adler Hämelerwald -
VfL Nordstemmen
(Dienstag, 16.April, 18.30 Uhr)
TuS Wettbergen -
Mellendorfer TV
(Dienstag, 16. April, 19 Uhr)
MTV Ilten -
TSV Giesen
(Dienstag, 16. April, 19. 30 Uhr)
TSV Burgdorf -
TSV Stelingen -
(Donnerstag, 18. April, 18.30 Uhr)

Kreisliga

SV 06 Lehrte -
MTV Ilten II
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)
SuS Sehnde -
Friesen Hänigsen
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)
FC Neuwarmbüchen -
Hertha Otze
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)
SC Hemmingen/W. -
SV Ramlingen/E. II
(Mittwoch, 10. April, 19.15 Uhr)
BSV Gleidingen -
Yurdumspor Lehrte
(Sonnabend, 13. April, 15 Uhr)
SV Ramlingen/E. II -
TuS Altwarmbüchen
(Sonntag, 14 April, 15 Uhr)
Germania Arpke -
SC Hemmingen/W.
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
Sportfr. Aligse -
MTV Ilten II
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
Friesen Hänigsen -
SpVg Laatzen
(Sonntag, 14.April, 15 Uhr)
SV Uetze 08 -
FC Neuwarmbüchen
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
SV 06 Lehrte -
SuS Sehnde
(Sonntag, 14. April, 15 uhr)
Hertha Otze -
SC Hemmingen/W.
(Dienstag, 16.April, 19 Uhr)
Friesen Hänigsen -
SV Ramlingen/E. II
(Dienstag, 16. April, 19 Uhr)
SV 06 Lehrte -
SV Uetze 08
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
Yurdumspor Lehrte -
Sportfr. Aligse
(Donnerstag, 18. April, 19 Uhr)

1. Kreisklasse

Inter Burgdorf -
Heesseler SV II
(Mittwoch, 10. April, 18.30 Uhr)
Adler Hämelerwald -
TSG Ahlten
(Sonntag, 14. April, 13 Uhr)
Heesseler SV II -
FSC Bolzum/W.
(Sonntag, 14. April, 14 Uhr)
TSV Sievershausen -
TuS Altwarrmbüchen II
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
1. FC Burgdorf -
FC Burgwedel
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
FC Lehrte II -
SSV Kirchhorst
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
MTV Rethmar -
Inter Burgdorf
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
TSV Dollbergen -
TSV Isernhagen
(Sonntag, 14. April, 15 Uhr)
SSV Kirchhorst -
FC Lehrte II
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
TSV Isernhagen -
TSV Dollbergen
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
Adler Hämelerwald II -
1. FC Burgdorf
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
FC Burgwedel -
TuS Altwarmbüchen II
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
MTV Rethmar -
TSG Ahlten
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
FSC Bolzum/W. -
Heesseler SV
(Donnerstag, 18. April, 19 Uhr)