Fußball-Vorschau (8. bis 15. Mai 2013)

Landesliga

TSV Burgdorf -
Heesseler SV
(Mittwoch, 8. Mai, 18.45 Uhr)
TSV Pattensen -
SV Ramlingen/E.
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
SV Bavenstedt -
SV Ramlingen/E.
(Sonnabend, 11. Mai, 16 Uhr)
Heesseler SV -
1. FC Wunstorf
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
TSV Burgdorf -
TSV Mühlenfeld
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
OSV Hannover -
SV Ramlingen/E.
(Mittwoch, 15. Mai, 19 Uhr)
TSV Burgdorf -
Damla Genc Hannover
(Donnerstag, 16. Mai, 19 Uhr)


Bezirksliga

TSV Engensen -
HSC Hannover
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
TV Badenstedt -
TSV Burgdorf II
(Donnerstag, 9. Mai, 16 Uhr)
TSV Engensen -
SG Letter 05
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
Mellendorfer TV -
TSV Godshorn
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
FC Can Mozaik -
TSV Burgdorf II
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
Adler Hämelerwald -
FC Lehrte
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
MTV Ilten -
TuSpo Schliekum
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
Koldinger SV -
FC Lehrte
(Dienstag, 14. Mai, 19.30 Uhr)

Kreisliga

BSV Gleidingen -
SC Hemmingen/W.
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
Friesen Hänigsen -
MTV Ilten II
(Mittwoch, 8. Mai, 19.30 Uhr)
Sportfr. Aligse -
SV 06 Lehrte
(Mittwoch, 8. Mai, 19.30 Uhr)
BSV Gleidingen -
Friesen Hänigsen
(Sonnabend, 11. Mai, 15 Uhr)
MTV Ilten II -
FC Neuwarmbüchen II
(Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr)
TuS Altwarmbüchen -
Sportfr. Aligse
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
SV Uetze 08 -
Hertha Otze
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
SV Ramlingen/E. II -
SpVg Laatzen
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
SC Hemmingen/W. -
Yurdumspor Lehrte
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
Germania Arpke -
SuS Sehnde
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
MTV Ilten II -
Hertha Otze
(Mittwoch,15. Mai, 19 Uhr)
SV Ramlingen/E. II -
BSV Gleidingen
(Mittwoch, 15. Mai, 19 Uhr)

1. Kreisklasse

SSV Kirchhorst -
TuS Altwarmbüchen II
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
FC Lehrte II -
Heesseler SV II
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
FSC Bolzum/W. -
TSV Dollbergen
(Mittwoch, 8. Mai, 19 Uhr)
Adler Hämelerwald II -
FC Burgwedel
(Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
TSV Isernhagen
(Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr)
TSG Ahlten -
Heesseler SV II
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
MTV Rethmar -
SSV Kirchhorst
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
TSV Dollbergen -
1. FC Burgdorf
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
TSV Sievershausen -
FC Lehrte II
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
FSC Bolzum/W. -
Inter Burgdorf
(Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr)
Heesseler SV II -
TSV Sievershausen
(Mttwoch, 15. Mai, 19 Uhr)
FC Burgwedel -
FC Lehrte II
(Mittwoch, 15. Mai, 19 Uhr)
Inter Burgdorf -
SSV Kirchhorst
(Mittwoch, 15. Mai, 19 Uhr)