Fußball-Vorschau (4. bis 10. April 2013)

Landesliga

Heesseler SV -
SV Bavenstedt
(Donnerstag, 4. April, 18.30 Uhr)
SV Ramlingen/E. -
Fortuna Sachsenroß
(Donnerstag, 4. April, 19 Uhr)
SV Ramlingen/E. -
TSV Mühlenfeld
(Sonntag, 7. April, 14 Uhr)
Heesseler SV -
Damla Genc Hannover
(Sonntag, 7. April, 15 Uhr)
SV 06 Holzminden -
TSV Burgdorf
(Sonntag, 7. April, 15 Uhr)
Heesseler SV -
TSV Mühlenfeld
(Dienstag, 9. April, 18.30 Uhr)
OSV Hannover -
SV Ramlingen/E.
(Mittwoch, 10. April, 18.45 Uhr)
1. FC Wunstorf -
TSV Burgdorf
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)

Bezirksliga

TSV Burgdorf II -
Niedersachsen Döhren
(Sonnabend, 6. April, 15 Uhr)
FC Can Mozaik -
Mellendorfer TV
TuS Davenstedt -
TSV Engensen
FC Lehrte -
TSV Giesen
MTV Ilten -
SC Harsum
FC Stadtoldendorf -
Adler Hämelerwald
(alle Sonntag, 7. April, 15 Uhr)
FC Lehrte -
SV Arnum
(Dienstag, 9. April, 18.15 Uhr)
Adler Hämelerwald -
Germania Grasdorf
(Dienstag, 9. April, 18.15 Uhr)
SG Letter 05 -
Mellendorfer TV
(Dienstag, 9. April, 19 Uhr)
MTV Ilten -
MTV Almstedt
(Dienstag, 9. April, 19.30 Uhr)

Kreisliga

MTV Ilten II -
SC Hemmingen/W.
(Sonntag, 7. April, 13 Uhr)
Yurdumspor Lehrte -
Friesen Hänigsen
SpVg Laatzen -
Hertha Otze
Germania Arpke -
SV Ramlingen/E. II
TuS Altwarmbüchen -
SV 06 Lehrte
SuS Sehnde -
SV Uetze 08
FC Neuwarmbüchen -
BSV Gleidingen
(alle Stg., 15 Uhr)
Germania Arpke -
SV Uetze 08
Dienstag, 9. April, 19 Uhr)
SpVg Laatzen -
Sportfr. Aligse
(Dienstag, 9. April, 19.30 Uhr)
SV 06 Lehrte -
MTV Ilten II
SuS Sehnde -
Friesen Hänigsen
FC Neuwarmbüchen -
Hertha Otze
TuS Altwarmbüchen -
BSV Gleidingen
(alle Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)
SC Hemmingen/W. -
SV Ramlingen/E. II
(Mittwoch, 10. April, 19.15 Uhr)

1. Kreisklasse

FC Lehrte II -
1. FC Burgdorf
(Sonntag, 7. April, 13 Uhr)
TSV Isernhagen -
MTV Rethmar
(Sonntag, 7. April, 13 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
Adler Hämelerwald II
(Sonntag, 7. April, 13 Uhr)
FC Burgwedel -
Heesseler SV II
Inter Burgdorf -
SSV Kirchhorst
FSC Bolzum/W. -
TSV Sievershausen
TSG Ahlten -
TSV Dollbergen
(alle Sonntag, 7. April, 15 Uhr)
Inter Burgdorf -
Heeseler SV II
(Mittwoch, 10. April, 19 Uhr)