Fußball-Vorschau (23. bis 31. März 2016)

NFV-Bezirkspokal
(Viertelfinale)

SpVgg Bad Pyrmont -
FC Lehrte
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)

Landesliga

TSV Burgdorf -
TSV Pattensen
(Ostersonnabend, 26. März, 16 Uhr)
Heesseler SV -
TSV Barsinghausen
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
TSV Wetschen -
TSV Burgdorf
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)

Bezirksliga

TuS Altwarmbüchen -
SV Iraklis Hellas
(Ostersonnabend, 26. März, 16 Uhr)
TSV Mühlenfeld -
FC Lehrte
(Ostersonnabend, 26. März, 16 Uhr)
TuS Altwarmbüchen -
Niedersachsen Döhren
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
Germania Grasdorf -
SuS Sehnde
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
TSV Godshorn -
SV Ramlingen/E. II
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)

Kreisliga

Hertha Otze -
FC Neuwarmbüchen
(Mittwoch, 23. März, 19 Uhr)
SV 06 Lehrte -
Yurdumspor Lehrte
(Mittwoch, 23. März, 19 Uhr)
Friesen Hänigsen -
MTV Ilten
(Mittwoch, 23. März, 19 Uhr)
FC Rethen -
SV Uetze 08
(Mittwoch, 23. März, 19 Uhr)
FC Lehrte II -
SV 06 Lehrte
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
TSV Haimar/D. -
MTV Ilten
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
MTV Rethmar -
Adler Hämelerwald
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
Friesen Hänigsen -
TSV Engensen
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
SV 06 Lehrte -
Hertha Otze
(Mittwoch, 30. März, 19 Uhr)
TSV Haimar/D. -
FC Lehrte II
(Donnerstag, 31. März, 18.30 Uhr)
MTV Rethmar -
SV Uetze 08
(Donnerstag, 31. März, 19 Uhr)
Friesen Hänigsen -
TSV Wettmar
(Donnerstag, 31. März, 19 Uhr)

1. Kreisklasse

MTV Ilten II -
SSV Kirchhorst
(Ostersonnabend, 26. März 13 Uhr)
TSV Sievershausen -
TuS Altwarmbüchen II
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
Sportfreunde Aligse -
Germania Arpke
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
Heesseler SV II -
TSG Ahlten
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
TSV Dollbergen -
FSC Bolzum-W.
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
SC Wedemark -
TSV Engensen II
(Ostersonnabend, 26. März, 15 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
FC Burgwedel
(Ostermontag, 28. März, 13 Uhr)
TSV Engensen II -
Heesseler SV II
(Ostermontag, 28. März, 13 Uhr)
SSV Kirchhorst -
MTV Immensen
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
SC Wedemark -
TSV Sievershausen
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)
FSC Bolzum-W. -
Sportfreunde Aligse
(Ostermontag, 28. März, 15 Uhr)

Anstoß aller Spiele, soweit nicht gesondert angegeben, am Osterwochenende um 15 Uhr.