Fußball-Vorschau (18. bis 25. April 2013)

Landesliga

Heesseler SV -
STK Eilvese
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
Fortuna Sachsenroß -
TSV Burgdorf
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
SV Ramlingen/E. -
Arminia Hannover
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
SV Alfeld -
TSV Burgdorf
(Dienstag, 23. April, 19 Uhr)
Heesseler SV -
Arminia Hannover
(Dienstag, 23. April, 19 Uhr)
HSC BW Tündern -
SV Ramlingen/E.
(Dienstag, 23. April, 19 Uhr)

Bezirksliga

TSV Burgdorf II -
TSV Stelingen
(Donnerstag, 18. April, 18.30 Uhr)
TSV Burgdorf II -
TuS Wettbergen
(Sonnabend, 20. April, 15 Uhr)
HSC Hannover -
Mellendorfer TV
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
TSV Godshorn -
TSV Engensen
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
FC Stadtoldendorf -
MTV Ilten
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
VfB Bodenburg -
Adler Hämelerwald
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
FC Lehrte -
Blau-Weiß Neuhof
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
FC Lehrte -
MTV Almstedt
(Dienstag, 23. April, 18.45 Uhr)
TSV Havelse II -
TSV Burgdorf II
(Dienstag. 23. April, 19.30 Uhr)
FC Ambergau/V. -
MTV Ilten
(Dienstag, 23. April, 19.30 Uhr)
Eintracht Hiddestorf -
Adler Hämelerwald
(Dienstag, 23. April, 19.30 Uhr)
TSV Engensen -
FC Can Mozaik
(Donnerstag, 25. April, 19 Uhr)

Kreisliga

TuS Altwarmbüchen -
BSV Gleidingen
(Mittwoch, 17. April, 18.30 Uhr)
SV 06 Lehrte -
SV Uetze 08
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
Yurdumspor Lehrte -
Sportfreunde Aligse
(Donnerstag, 18. April, 19 Uhr)
Hertha Otze -
Sportfreunde Aligse
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
Germania Arpke -
MTV Ilten II
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
TuS Altwarmbüchen -
SC Hemmingen/W.
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
SuS Sehnde -
SV Ramlingen/E. II
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
FC Neuwarmbüchen -
SV 06 Lehrte
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
Yurdumspor Lehrte -
SV Uetze 08
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
SpVg Laatzen -
BSV Gleidingen
(Sonntag, 21. April,15 Uhr)
Germania Arpke -
Friesen Hänigsen
(Dienstag, 23. April, 19 Uhr)
SpVg Laatzen -
SV Ramlingen/E. II
(Dienstag, 23. April, 19.15 Uhr)
MTV Ilten II -
Yurdumspor Lehrte
(Mittwoch, 24.April, 19 Uhr
SV 06 Lehrte -
SC Hemmingen/W.
(Mittwoch, 24. April, 19 Uhr)
Hertha Otze -
SV Uetze 08
(Donnerstag, 25. April, 19 Uhr)

1. Kreisklasse

TSV Isernhagen -
TSV Dollbergen
(Mittwoch, 17. April, 18.30 Uhr)
SSV Kirchhorst -
FC Lehrte II
(Mittwoch, 17, April, 19 Uhr)
Adler Hämelerwald II -
1. FC Burgdorf
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
FC Burgwedel -
TuS Altwarmbüchen II
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
MTV Rethmar -
TSG Ahlten
(Mittwoch, 17. April, 19 Uhr)
FSC Bolzum/W. -
Heesseler SV II
(Donnerstag, 18. April, 19 Uhr)
TSV Isernhagen -
Adler Hämelerwald
(Sonntag, 21. April, 13 Uhr)
FC Lehrte II -
MTV Rethmar,
(Sonntag, 21. April, 13 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
FSC Bolzum/W.
(Sonntag, 21. April, 13 Uhr)
FC Burgwedel -
SSV Kirchhorst
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
TSG Ahlten -
TSV Sievershausen
(Sonntag, 24. April, 15 Uhr)
Inter Burgdorf -
TSV Dollbergen
(Sonntag, 21. April, 15 Uhr)
FC Burgwedel -
1. FC Burgdorf
(Mittwoch, 24. April, 18.30 Uhr)
Heesseler SV II -
TSV Dollbergen
(Mittwoch, 24. April, 18.30 Uhr)
FC Lehrte II -
TSG Ahlten
(Mittwoch, 24. April, 19 Uhr)
MTV Rethmar -
FSC Bolzum/W.
(Mittwoch, 24. April, 19 Uhr)
SSV Kirchhorst -
TSV Isernhagen
(Mittwoch, 24. April, 19 Uhr)