Fußball-Vorschau (6. bis 13. April 2016)

Landesliga

OSV Hannover -
SV Ramlingen/E.
(Mittwoch, 6. April, 18.30 Uhr)
TSV Burgdorf -
TSV Krähenwinkel/K.
Heesseler SV -
SV Bavenstedt
TSV Pattensen -
SV Ramlingen/E.
Heesseler SV -
TSV Wetschen
(Dienstag, 12. April, 18.30 Uhr)

Bezirksliga

SV Ramlingen/E. II -
FC Lehrte
(Sonnabend, 9. April, 14 Uhr)
SuS Sehnde -
Sportfreunde Ricklingen
TuS Altwarmbüchen -
TSV Stelingen
Germania Grasdorf -
FC Lehrte
(Dienstag, 12. April, 18.30 Uhr)
TuS Altwarmbüchen -
SV Ramlingen/E. II
(Dienstag, 12. April, 18.30 Uhr)
Niedersachsen Döhren -
SuS Sehnde
(Mittwoch, 13. April, 18.30 Uhr)

Kreisliga

FC Lehrte II -
MTV Rethmar
(Mittwoch, 6. April, 18.30 Uhr)
TSV Krähenwinkel/K. II -
SV 06 Lehrte
(Sonnabend, 9. April, 16 Uhr)
Adler Hämelerwald -
Inter Burgdorf
FC Rethen -
MTV Ilten
Yurdumspor Lehrte -
FC Lehrte II
MTV Rethmar -
TSV Engensen
Hertha Otze -
TSV Haimar/D.
FC Neuwarmbüchen -
Friesen Hänigsen
SV Uetze 08 -
TSV Wettmar
SV 06 Lehrte -
Adler Hämelerwald
(Mittwoch, 13. April, 19 Uhr)
Yurdumspor Lehrte -
FC Neuwarmbüchen
(Donnerstag, 14. April, 18.30 Uhr)
MTV Rethmar -
MTV Ilten
(Donnerstag, 14. April, 18.30 Uhr)
Hertha Otze -
FC Lehrte II
(Donnerstag, 14. April, 18.30 Uhr)

1. Kreisklasse

TSG Ahlten -
Sportfreunde Aligse
(Mittwoch, 6. April, 18.30 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
MTV Immensen
(Mittwoch, 6. April, 18.30 Uhr)
SSV Kirchhorst -
SC Wedemark
(Mittwoch, 6. April, 18.30 Uhr)
Germania Arpke -
TSV Sievershausen
(Mittwoch, 6. April, 19.30 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
SSV Kirchhorst
(Sonntag, 10. April,13 Uhr)
Sportfreunde Aligse -
MTV Ilten II
MTV Immensen -
TSV Dollbergen
TSV Sievershausen -
Heesseler SV II
TSG Ahlten -
FSC Bolzum-W.
Germania Arpke -
TSV Engensen II
FC Burgwedel -
SC Wedemark
MTV Immensen -
MTV Ilten II
(Dienstag, 12. April, 18.30 Uhr)
SSV Kirchhorst -
TSV Dollbergen
(Mittwoch, 13. April, 18.30 Uhr)
TuS Altwarmbüchen II -
Sportfreunde Aligse
(Mittwoch, 13. April, 18.30 Uhr)
FSC Bolzum-W. -
SC Wedemark
(Mittwoch, 13. April, 18.30 Uhr)
Germania Arpke -
Heesseler SV II
(Mittwoch, 13. April, 19.30 Uhr)

Anstoß aller Spiele, soweit nicht gesondert angegeben, am Sonntag um 15 Uhr.